среда, 11 апреля 2012 г.

Граница: Швеция


Граница (Gransen)

Дата: 2012-02-18 15:30:51        Категории: Иностранные фильмы о второй мировой

Оцените фильм:    Комментарии
6.073 41 голос
Граница (Gransen)      Название: Граница (Gransen)
      Страна:  Швеция
      Год:  2011
      Жанр: Иностранные фильмы о второй мировой
      Режиссёр: Ричард Холм

      Актёры: Андре Сьоберг,Антти Рейни, Бьорн Сундквист, Johan Hedenberg, Мари Робертсон, Martin Wallström, Rasmus Troedsson, Henrik Norlén, Йонас Карлстрем, Mathias Alstadsäter

      Описание: 
  Шведский фильм "Граница - Gransen"  рассказывает об обстановке на границе швеции в период нападения на неё фашисткой Германии.
   Заканчивается 1942 г. На границе Швеции и Норвегии в Вермланде очень неспокойно. Дружественная Швеция во всём потакает вермахту, однако она по прицелом у Гитлера. Но земле оккупированной Норвегии хозяйничают фашисты. На границе двое молодых солдат уходят со своего поста, чтобы посмотреть на немцев. Зайдя слишком далеко, они оказываются на территории Норвегии.
   Через некоторое время командир КПП лейтенант Арон Стенстрём узнаёт, что среди них есть его брат Свен. Он решает перейти границу, чтобы отыскать брата. Такие действия вполне могут привести к развязыванию войны, тем более, что фашситы уже стягивают силы к шведской границе. Впереди у Арона и его солдат тяжёлые испытания, он встретится лицом к лицу со смертью, даже собственная свадьба не сможет его удержать. Главное сейчас - спасти брата.


Смотреть фильм Граница (Gransen) онлайн

Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий