понедельник, 16 апреля 2012 г.

Убийство в Индии, 50 миллионов девочек и женщин


Убийство в Индии, 50 миллионов девочек и женщин, погибших до и после рождения





































1 Голосо


BU İNGİLİSCƏDƏN MAŞIN
TƏRCÜMƏSİDİR



в


































 Что заставляет богатых и бедных индусов, чтобы убить своих дочерей? Почему это, что мусульмане и христиане в Индии не так восприимчивы к той же практике? Некоторые утверждают, что это исходит из индуистских писаний, которые требуют подобной практики.
  • "Убийство женщины, шудр или атеист не греховно. Женщина является воплощением худших желания, ненависть, обман, зависть и дурной характер. Женщины никогда не должны применяться свободы ". Bhagvad Гита (Ману IX. 17 и 47 В., 147)"
  • Аналогично другим святым сценарий индуистской религиозной проповеди книга глядя на женщин, назвав женщину равными собаку, ворону и шудр (низкий литых бедный индус, который не имеет права в индуистском обществе).
  • "И в то время не вступая в контакт с шудры и остатки пищи, для этого Gharma тот, кто светит вон, и он совершенство, истина и свет, но женщина, шудра, собака, и черные птицы (вороны) , это неправда: он не должен смотреть на это, чтобы он не следует смешивать совершенства и греха, света и тьмы, правды и неправды ", - Сатапатха брахмана 14:1:1:31..
Женщины притеснениям в "Невероятная Индия": Женский геноцидом стойким глазки, лающим индийских мужчин. ГЕНДЕРНЫЕ УБИЙСТВО: -10 миллионов девочек убили ребенка до и после рождения: женский пол геноцид разрушает мужской женский отношение в Индии. Трагедия еще не родившегося в Индии Холокоста в катастрофических масштабах. Убийство девушки младенцев сразу после рождения молчать чумой нашего времени и должна быть остановлена. Страна, которая тратит миллиарды на вооружение не может остановить варварскую практику сожжение вдов?Тихий крик девочек и женщин в Индии заглушены песни и танцы Болливуда. Крики новорожденных девочек, которых кормят пестицидов или просто задушил, не слышал со стороны западных СМИ, которые вознамерились изображать ложное представление о современности и власти. Сокрытие правды о Бхарат служит целям новой "Ост-Индская компания". Те, кто скрывает правду замешаны в этом убийстве. Мир должен выступить против геноцида.
Исследование Тамил Наду на муниципальной службе Гильдии Мадрас так же обнаружили, что "убийство новорожденных девочек процветает" в государстве, но только среди индуистских (а не мусульманской или христианской) семей.
Джон-Тора Dahlburgpoints из ", в сельских районах Индии, многовековая практика убийства новорожденных девочек все еще может рассматриваться как мудрый ход действий." (Dahlburg "Где убийство новорожденных девочек является не большой грех", "The Los Angeles Times [в The Toronto Star, 28 февраля 1994 года.])
Есть 50000000 рассказы о жестокой практике девушка детоубийство. Странно то, что забой новорожденных девочек широко распространено в семьях, индус и не христианин или мусульманин семей. Убийство новорожденных девочек перед и после рождения распространяется по всему спектру богатых брахманов бедным Khasatriyas т.д. женский геноцид продолжается в сельских и городских индуизма. Если ребенок девушки, наконец, способны выжить andgrow, они являются virtualslaves в сельской Бхарат. Если husbanddies, они должны умереть на funeralpyre с мужем. В сельской Бхарат-далеко от ума красный свет районов Мумбаи andDelhi, если бедная вдова живет ее муж, она в заключении в храмах должны быть проданы в качестве проституток.
"Существует несколько известных борьба за выживание идет в некоторых частях мира.Те, в группе риска находятся новорожденных девочек, а также потери в миллионы каждый год. Оружие используется против них выбора пола будущего ребенка, абортов и умерщвления новорожденных девочек -. Систематическое убийство девочки вскоре после рождения "
Дисбаланс также порождает коммерческий секс, в 2005 году докладе говорится, что до 800000 человек стать жертвами торговли людьми через границы каждый год, и целых 80 процентов составляют женщины и девочки, большинство из которых эксплуатируются.
Индийские индуисты прервать их дочерей, убить их при рождении, или setfire к ним, когда муж умирает. Выжившие вдовы заключенных в храмах как prositutes
Бхарат быстро становится земли мальчиков. Детоубийство девочек меняет отношение мужчины женщины и многие мужчины без жен. Несмотря на нехватку женщин, новорожденных продолжается.
Джон Тор-Dahlburgnotes, что "в Джайпуре, столице западного штата Раджастхан, пренатальная определения пола тесты результате, по оценкам, 3500 абортов плодов женского пола ежегодно", в соответствии с медико-колледжа исследования. (Dahlburg "Где убийство новорожденных девочек является не большой грех."), Наиболее ярко, по данным ЮНИСЕФ, "Отчет из Бомбея в 1984 году на аборты после пренатального определения пола заявили, что 7999 из 8000 абортированных плодов были женщинами.Определение пола стало прибыльным бизнесом "(Zeng Yi и др.". Причины и последствия недавнего увеличения в отчетном Соотношение полов при рождении в Китае ", народонаселению и развитию, обзор, 19. 2 [июня 1993 года], с. 297.)
ГЕНДЕРНЫЕ УБИЙСТВО В ИНДИИ: -50 миллионов девочек убили ребенка до и после рождения
  • Индия 1990: 25 миллионов больше мужчин, чем женщин в Индии.
  • Индия 2001 год: мужской женский гендерный разрыв вырос до 35 миллионов.
  • Индия сейчас 50 миллионов. 51 районов в Индии теперь имеют больше мужчин, детей, родившихся по сравнению с женщинами, по данным ЮНИСЕФ. "В 80 процентов районов в Индии, ситуация ухудшается".
  • Согласно недавно Организация Объединенных Наций в области народонаселения (ЮНФПА) Доклад о состоянии народонаселения в мире, эти методы в сочетании с пренебрежением, привели, по крайней мере 50 миллионов "недостающее" девочек в Индии
  • Как сказал Джон-Тора Dahlburgpoints из ", в сельских районах Индии, многовековая практика убийства новорожденных девочек все еще может рассматриваться как мудрый ход действий." (Dahlburg "Где убийство новорожденных девочек является не большой грех", "Лос-Анджелес Times [в The Toronto Star, 28 февраля 1994 года.])
Аборт, убийство новорожденных девочек, убиение плода, сын предпочтение в Индии.Женский Индии самцов составляет 100 мужчин на 93 женщин по сравнению с миром в среднем на 100 мужчин на 105 женщин.
Традиции и религиозный указ в индуистской культуры требует, чтобы сжигать вдов на погребальном костре своего мужа. Семенной фильм "Вода" проливает свет на положение женщин и "Белый вдовы", в котором Depa Мехта проливает свет на вопрос выживания вдов в "Индию". Эти "белые вдовы" разрешается только носить "белый" (отсюда и название «Белый вдовы") и считается проклятым и сглазили. Они остракизму со стороны общества и не может жить с любым из оставшихся в живых родственников. В редких случаях, когда "Белая вдова" живет с родственниками, ее жизнь хуже, чем у раба.Бесчеловечно она низведена до черную работу, хуже, чем слугами, "Белая вдова" производится страдают жизнь невидимость. Даже тень ее считается проклятым.
Согласно недавнему докладу Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) до 50 миллионов девочек и женщин отсутствуют населения Индии в результате систематической дискриминации по половому признаку в Индии. В большинстве стран мира, есть приблизительно 105 новорожденных девочек на каждых 100 мужчин.
В Индии есть менее 93 женщин на каждые 100 человек населения. Принятая Причина такого несоответствия является практика убийства новорожденных девочек в Индии, вызванный наличием приданое система, которая требует от семьи выплачивать большие деньги, если женщина состоит в браке ребенка. Для бедной семьи, рождение девочки может сигнализировать о начале финансового краха и крайних лишений.
Однако это анти-женский уклон отнюдь не ограничиваются бедными семьями. Большая часть дискриминация связана с культурными убеждениями и социальными нормами. Эти нормы должны сами быть оспорено, если эта практика остановить.
Диагностические команды с ультразвуковые сканеры, которые определяют пол будущего ребенка рекламу catchlines таких как тратить 600 рупий сейчас и сэкономьте 50 000 рупий позже.
Подразумевается, что, избегая девушка, семья не платить большие приданое на свадьбу своей дочери. По данным ЮНИСЕФ, проблема усугубляется также научные методы обнаружения пол ребенка и проведения абортов улучшается.
Эти методы становятся все более доступны в сельских районах Индии, вызвав опасения, что тенденция к абортов плодов женского пола находится на подъеме
Женщины притеснениям в "Невероятная Индия": Женский геноцидом стойким глазки, лающим индийских мужчин. ГЕНДЕРНЫЕ УБИЙСТВО: -10 миллионов девочек убили ребенка до и после рождения: женский пол геноцид разрушает мужской женский отношение в Индии
Дипак Мехта показывает положение одна женщина-история, которая олицетворяет пренебрежение которым, по ее словам стоит на 50 миллионов других индийских женщин.Мета показывает реальность Индии, в которой миллионы этих "Белые Вдовы" находятся в заключении в храмах, а затем продал в качестве проституток, чтобы держать их содержание.
Канадский фильм Дипака Мехта был запрещен во многих частях Индии 
дискриминация не ограничивается нерожденных или недавно родился женщин в Индии.Когда муж умер, вдова должна умереть вместе с ней. Миллионы следуют этой традиции каждый год. Тысячи заживо сожжены против их воли. Сотни выжить и показать в травматологических центров в городах. Многие из них никогда не слышали в селах.Дипак Мехта воплотила в себе эти рассказы на пленку. Все ее фильмы запрещены в Индии, и ее жизнь была под угрозой.
Как сказал Джон-Тора Dahlburgpoints из ", в сельских районах Индии, многовековая практика убийства новорожденных девочек все еще может рассматриваться как мудрый ход действий." (Dahlburg "Где убийство новорожденных девочек является не большой грех", "Лос-Анджелес Times [в The Toronto Star, 28 февраля 1994 года.]) По данным переписи статистики, "Из 972 женщин на 1000 мужчин в 1901 году ... гендерный дисбаланс был наклонен на 929 женщин на 1000 мужчин. ... В почти 300 бедных деревнях области Usilampatti Тамил Наду [государства], по меньшей мере 196 девочек умер при подозрительных обстоятельствах [в 1993] ... Некоторые из них кормили сухим, unhulled риса, проколотые windpipes их, и были сделаны, чтобы глотать ядовитые порошкообразных удобрений. Другие были задушены с мокрым полотенцем, задушила или позволили умереть с голоду "Dahlburg профилях тревожный случай из Тамил Наду.:
Лакшми уже была одна дочь, поэтому, когда она родила secondgirl, она убила ее. За три дня короткой жизни ее второго ребенка, Лакшми признает, что она отказалась кормить.Чтобы заставить замолчать голодный крик младенца, бедные женщины деревни сжал млечный сок из олеандра кустарник, смешал его с касторовым маслом, и заставили ядовитые зелья вниз новорожденного горло. У ребенка кровь из носа, а затем умер вскоре после этого. Женский соседи похоронили ее в небольшое отверстие рядом квадратных соломенной хижине Лакшми из sunbaked грязи. Они сочувствовали Лакшми, и при тех же обстоятельствах, некоторые, вероятно, сделали то, что она и сделала. Для несмотря на риск исполнения через повешение и около 16 месяцев столь устраивают шумиху правительство схему помощи семьям с дочерьми, а в некоторых деревушках ... Тамил Наду, убийство девочки до сих пор иногда считается более мудрым, чем повышение курса их. "Дочь всегда обязательств. Как я могу поднять второй? "Лакшми, 28, твердо ответил на вопрос посетителя, как она могла принимать жизнь своего ребенка, восемь лет назад. "Вместо того, ей страдает так, как я делаю, я подумал, что лучше избавиться от нее." (Все цитаты из Dahlburg "Где убийство новорожденных девочек является не большой грех".)
Исследование Тамил Наду на муниципальной службе Гильдии Мадрас так же обнаружили, что "убийство новорожденных девочек процветает" в государстве, но только среди индуистских (а не мусульманской или христианской) семей. "Из 1250 семей, охватываемых исследования, 740 был только один ребенок девочка и 249 согласились прямо, что они покончили с нежелательными девочки. Более 213 семей имеют более одного ребенка мужского пола, тогда как половина опрошенных была только одна дочь "(Malavika Karlekar," Девочки в Индии: есть ли у нее какие-либо права ", канадские исследования женщины, март 1995 года?.).
Предубеждение против женщин в Индии связано с тем, что «сыновья призваны обеспечить доход, они те, кто делают большую часть работы на полях. Таким образом, сыновья смотрели как вид страхования. С этой точки зрения, то становится ясно, что большое значение уделяется мужчин уменьшает значение лица женского пола ". (Марина Поррас", убийство новорожденных девочек и убиение плода "). Проблемы также тесно связаны с учреждением приданого, в котором семья предполагаемой невесты должны платить огромные суммы денег в семье, в которой женщина будет жить после свадьбы. Хотя формально вне закона, организация по-прежнему повсеместно."Сочетание расходы приданое andwedding обычно добавляют до более чем миллиона рупий ([США] $ 35,000). В Индии средний гражданский служащий получает около 100000 рупий (3500 долларов) в год. Учитывая эти цифры в сочетании с низким социальным статусом женщин, кажется, не так уж нелогично, что бедных индийских семей хотели бы только дети мужского пола. "(Поррас", убийство новорожденных девочек и убиение плода ".) Убийство женщины, чьи семьи считаются уделили недостаточно приданое стали все чаще и получать отдельный кейс-стади лечение на этом site.Gendercide
Индия, как Всемирный питания 1
Экстремистские индусов шоу энергии с использованием свастики в тройном entender, как древний символ индусов, почитание Гитлера и знак Anti-западной части Индийского власти
  • Фарид Закария, редактор Newsweek International, .. Страна также имеет три Nigerias с
  • , что по-прежнему близка к 800 млн. человек в Индии, которые живут менее чем на 2 доллара в день (Фарид Закария)
  • "Что вы видите номер за номером, состояние после состояния является то, что мощная [специальных групп по интересам] ... приземлился интересов смогли захватить политическую систему и извлечь государственных пособий для себя [путем] субсидий и т.д." (Фарид Закария)
  • "Это большой позор ... Подавляющее большинство людей как-то выскользнул хотя трещины. Итак, вы видите, что Индия делает хуже, чем Бангладеш, хуже, чем Куба, хуже, чем Сирия, на всех этих мер. Это делает хуже, чем многие другие страны, которые имеют более низкий ВВП на душу населения [валового внутреннего продукта], чем у Индии есть ... (Фарид Закария)
  • надо спросить себя, что если страна не делает значительные инвестиции в образование и здравоохранение ... (Фарид Закария)
  • Все это звучит очень мрачно ... (Фарид Закария)
Моин Ансари
  1. Дхрува
    29 июня 2011 в 12:01 дп | # 1

    0
    0
     
    Оценить
    Вы прокомментировали индуизм, как религия, которая не подходит для писателя. Практика сжигания вдовы в погребальный костер, носить белые сари все вековой практикой неправильно. Но все они ликвидированы в Mordern Индии. Я хотел бы выдвинуть вопрос - что бы вы должны сказать, положение женщин в Афганистане (талибы).

Комментариев нет:

Отправить комментарий