среда, 11 апреля 2012 г.

О ГЕНОЦИДЕ ПРОТИВ РОССИИ


Записи с меткой «геноцид»

записи по  

месяцам · меткам · типам

выделить все / снять выделение

Показать

Мария написала
вчера, 16:27
userpic
РПЦ вошла в пике
Вот такая "вера"...:
1297143998_2_mg_4645
Православную церковь сотрясают скандал за скандалом. То всплывают нелицеприятные факты контрабанды Русской Православной Церковью алкоголя и сигарет. То епископ Диомед ведёт против Синода пешие крестные ходы из далёкого Архангельска, объявляя высших иерархов церкви в стяжательстве и грехе. То всплывают факты гомосексуальных (или даже педофильных) наклонностей епископов, которые безнаказанно сходят им с рук. И подобные новости преследуют православную церковь с завидной регулярностью.
А теперь ещё и многочисленные скандалы, связанные с нарочитой роскошью и богатством, окружающим патриарха Кирилла. Уже давно патриарху ставили в упрёк, что он разъезжает на бронированном автомобиле престиж класса. А теперь практически одновременно возникли ещё несколько скандалов, один про шикарную квартиру Кирилла Гундяева, и сразу два, связанные с часами фирмы Breguet.
Во-первых, стало известно о дорогостоящих апартаментах в центре Москвы, принадлежащих Кириллу. О них стало известно из-за тяжбы, затеянной Гундяевым со своими соседями, которые «во время ремонта попортили внутреннее убранство его покоев». Иск был заявлен на «скромную» сумму в несколько миллионов рублей (сколько же стоит оформление «кельи» патриарха в целом?!).
А ведь когда Кирилла спрашивали, почему он не подаёт в суд за клевету на журналистов, которые писали о его причастности к торговле алкоголем и табаком, он заявлял, что «священнослужителю не пристало решать вопросы в светском суде». Когда же вопрос коснулся не репутации церкви, а личного имущества патриарха, то он быстренько побежал в суд.
Видимо, единственной причиной, почему Кирилл не обращался в суд по поводу торговли табаком, было то, что в суде могли доказать его причастность к этой деятельности
Кстати, как-то проходит мимо внимания общественности тот факт, что церковь не только торгует сигаретами (от чего она периодически открещивается), но и выращивает немалое количество табака на принадлежащих ей землях. 
далее )
отличные новости на 
fatima.dede написало
изменено 29 марта, в 16:23
userpic
Зомби
40
Nodding_Disease_Infected_Child

В Африке набирает силу новая напасть - болезнь превращающая детей в лишенных рассудка "зомби". Похожие болезни наблюдались ранее в Судане, начиная с 1960-го года, оттуда медленно распространялись на Ливию, но в настоящее время вспышка в Уганде - на севере страны поражены тысячи детей.
Мария написала
20 марта, 05:51
userpic
Нет - НАТО в Ульяновске!
В России может появиться база стратегического противника - НАТО. Война с Сирией и Ираном уже предрешена. Остается маленький Азейбарджан. Минобороны РФ говорит о том, что мобилизация неизбежна. И при этом в Ульяновске уже строится гостиница для военных. 
Активные граждане создали комитет "Ульяновск без НАТО!". Они волнуются за свой город, а мы должны обеспокоиться безопасностью нашей страны. 
 Жители Ульяновска и всей России требуют, чтобы власть знала мнение народа, протестующего против базы НАТО в центре России.
chemalina написала
21 февраля, 16:16
userpic
20 февраля Медведев НЕ встретился с оппозицией
Мария написала
18 февраля, 22:35
userpic
Путин vs Пеунова
Результаты правления Путина и Ко - 82,5% предприятий в частных руках, вся нефтедобыча в частных руках, содержание ЖКХ полностью переложено с плеч государства на граждан, медицина, образование, армия - сокрушительные реформы.... И всё та же компания в кандидатах... Может быть хватит уже играть по их правилам???  Каждый из нас в ответе за то КТО и КАК будет управлять страной!
Мария написала
17 февраля, 23:24
userpic
Все кандидаты в президенты - уголовники?
Это должен знать каждый - ВЫБОРЫ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ УЖЕ СЕЙЧАС.
andmurr написал
5 февраля, 09:58
userpic
Предвыборный хоккей. Вся правда о выборах.
Выборы 4 декабря 2011 г и 4 марта 2012г. - недействительны. Депутаты и президент - нелегитимны!
Мария написала
28 января, 20:11
userpic
Хочешь честные выборы: не кричи, а действуй!
Если вы хотите честных выборов, не надо кричать на заказных митингах, а надо действовать! Крики -это не юридические действия, пишите телеграммы в цик. Не ловитесь на эмоции, не ловитесь на их мнение - составляйте свое мнение!
Замечательно видео, анализирующее ситуацию по самовыдвиженцам и ситуацию в моменте будущих выборов.  Все кто знает о дополнительных фактах нарушений при сборе подписей за Прохорова, Явлинского, Мезенцева-проявите смелость, сообщите нам! Тел гор линии 8 -800-200-15-20
Мария написала
26 января, 17:30
userpic
Светлана Пеунова на митинге в Москве 22 января
Если мы не будем требовать честности в политике, нам ее и не дадут. Выступающие говорили об антинародной политике власти, информационной блокаде и необходимости самоорганизовываться на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.
Присоединяйся к требованиям вывести обманщиков на чистую воду! Звони и спрашивай у чиновников, как идет общественная проверка по факту возможной фальсификации подписей избирателей в поддержку Прохорова, Явлинского, Мезенцева.

Следственный комитет: 105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2. Тел.: 8-800-333-02-95. Генпрокуратура: 125993, ГСП-3, Россия, Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а. Тел.: 8 (495)987-56-56 8 (495)692-26-82 8 (495)291-60-66 ЦИК: 109012, г. Москва,Б. Черкасский пер., д. 9. Тел: 8 (495)6069910 8 (495)606-79-57 8 (495)606-79-57 8 (495)606 315 8 (495)6069054 8 (495)6068241 8 (495) 6067597 6068170, 6069152, 6068678.
Мария написала
7 января, 22:44
userpic
8 января на Болотной в 14.00
Важное событие в истории страны, прими участие
Истина рядом... написала
изменено 16 декабря 2011 года, в 05:38
userpic
Кто организует "снежную революцию" в России?
Давайте не попадаться в ловушку, устроенную мировыми олигархами для установления своего режима в России. Давайте отделять тех, кто хочет нас использовать для уничтожения России, от тех, кто реально хочет установления в стране справедливости и народовластия. И не просто хочет, но и знает, как это сделать без крови и насилия.

Видео супер! Поразительный анализ ситуации, правда об официальной оппозиции.."Если не можешь подавить сопротивление - возглавь его", поэтому и был призван митинг, который приняли участие люди, отнюдь не радеющие за народ

Людмила написала
11 декабря 2011 года, 23:16
userpic
Геноцид против России - мы победим его своим сплочением и волей духа нашего !
Геноцид против русов.
Геноцид шагает по планете, уничтожая людские сердца.
Нещадя ни стариков, ни детей и  ни женщин, убивая их безконца.
Сначало убивали в сече, потом придумали машин,чтоб победить Русь
И навечно, установив своих кретин, но вышла тут у них осечка, 

Алкоядный геноцид

Ольга Александровна написала
27 ноября 2011 года, 02:43
userpic
Ползучий государственный переворот состоялся - 18 ноября 2011 г. в России введена ювенальная юстиция!
18 ноября 2011 г. в России введена ювенальная юстиция

Пока общественность страны воевала с Госдумой по поводу «Закона об охране здоровья», в России тихо и незаметно была введена ювенальная юстиция.

Закон, который её ввел, называется достаточно мудрёно – ФЗ № 264736-5 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с введением института Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка», но потаённый смысл его прост: переориентирование внутренней государственной политики на приоритет прав ребёнка, а это и есть ювенальная юстиция. 

Истина рядом... написала
6 октября 2011 года, 02:53
userpic
Вакцинация регулирует рождаемость
Все больше в инертнете появляются ролики неравнодушных врачей и людей, говорящие, что прививки, которые сейчас делают чуть ли не по каждому поводу, носят в себе больше негативный аспект, нежели какую-то реальную помощь. Самое печальное, что это особенно распространяется на детей. Говорят, что прививки от недавнего свинного гриппа, были произведены раньше, чем появилась сама эпидемия.Все это заставляет задуматься над тем, что же несут в себе прививки.
Сегодня вакцинация широко пропагандируется как панацея от всех болезней.
Если это забота о нашем здоровье, то почему в наших поликлиниках приходится ждать месяцами очередь к иммунологу или эндокринологу, а на прививки очередей нет...
Давайте становиться осознанными во всем, чтоб Россия не перестала существовать как страна, а русские как народ.
Sotofa написала
14 июля 2011 года, 00:40
userpic
Нас скоро всех сдадут на органы
Россияне теперь просто... доноры органов

 * 12 Июл, 2011 at 11:07 PM
    Новый закон "О здравоохранении" и юю теперь полностью взялись за россиян.
Кошмар наяву - вот что ждет всех нас!
    Когда законопрект представлялся в первом чтении, вся думская пресса слеталась к малому залу ГД с нескрываемым недоумением. Все бегали и спрашивали, что страшного происходит. Впервые за все время истории Думы и проведения заурядных круглых столов лоббировать законопрект одновременно пришли министр и вице-премьер, буквально рассыпаясь в признаниях, что этот закон удовлетворяет все гуманитарные ожидания международных организаций.

  

Евгений написал
23 декабря 2010 года, 17:15
userpic
Квачков - герой или провокатор?
Как можно быстро и точно определить, кто истинный патриот, а кто провокатор? Сделать это можно довольно быстро, если оценивать дела, а не только слова, исследуемого персонажа. По делам или их отсутствию можно понять всё точно...
Далее )
Евгений написал
12 декабря 2010 года, 22:55
userpic
...И воцарится в России новый порядок. Китайский!
Почему нам всегда говорят, что главная опасность для России - НАТО? Почему не говорят, что идёт тихая экспансия Китая в отношении нашей страны? А, ведь, так и есть! Совсем недавно китайские власти арендовали в России 426,6 тысяч га приграничной земли на сельскохозяйственные нужды. 
Далее )
Евгений написал
28 ноября 2010 года, 04:56
userpic
Как Боровой получил по морде в эфире
Дорогой, наш, ЖИД и сионист-Боровой, решил что русские есть фашисты, а в Прибалтийских странах русские не есть гражданами, а нечто непонятное, и на возражение ведущего Натаныч рещил набить морду своему оппоненту. Агрессивность и желание подраться у Борового присутствуют с самого детства. Но оппонент оказался сильнее....и Натаныч упал в ногдауне. Вот так и закончилась бесславная беседа якобы демократа -сиониста с руским патриотом.
Смотреть )
Андрей Бур написал
21 ноября 2010 года, 08:47
userpic
Об этом нужно знать всем

Российских работников заменят 20 миллионами мигрантов. 

Тут россиянам готовят тему похлеще идеи 60 часов от олигархического РСПП. Вчера только по РБК было немного. По другим каналам молчок. А ведь это переворот.

http://www.mk.ru/politics/russia/article/2010/11/16/544656-rossiyskih-rabotnikov-zamenyat-20-millionami-migrantov.html 

Организация "Опора России" ее президент С. Борисов внесли на рассмотрение в Общ. Палаты свой план модернизации РФ. Ставка сделан не на россиян, а на иностранцев. Чтобы решить программу модернизации нужно выписать в Россию 20 млн иностранцев. Причем не только из СНГ , а из дальнего зарубежья. 
 
Андрей Бур написал
2 сентября 2010 года, 13:49
userpic
A славянское быдло мы изгоним далеко на север…
 Это слова раввина Синедриона Ребе Менахем Мендел Шнеерсона. Хабадского руководителя. Гои, почитайте и поймите же наконец, что рав. Ходос, говоря о ХАЗАРСТАНЕ, совсем не преувеличивает!!! Геноцид палестинцев это не где то там, а ЗДЕСЬ! Это мы палестинцы! Это нас геноцидируют! Это нас иверы сживают со-свету и видят в берёзовом гробу! Третья Хазария представляет собой идеальный вариант «государства для евреев», которое с успехом может заменить «неправильно созданный» Израиль. На планете идёт интенсивное потепление климата. Уже сейчас древние    
MARUTY МАРУТИ написала
25 августа 2010 года, 12:23
userpic
Власти передают Ставропольский край Чечне
А у меня там мама с племянником моим живут :-( 
Не так давно Ставропольский край вместе со всеми северокавказскими автономии был объединен в Северо-Кавказский федеральный округ с центром в Пятигорске. Это решение было встречено с крайней тревогой русскими жителями края. Все прекрасно понимали последствия этого шага МедвеПутов для Ставрополья и особенно для Пятигорска и Кавминвод. Резко возросшее криминально-миграционного давление на регион со стороны кавказских народов. Однако всё оказалось куда хуже.
далее )
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий