среда, 11 апреля 2012 г.

Граница США будет охраняться роботами


Граница США будет охраняться роботами



 Граница США будет охраняться роботами
На вооружении США теперь будут стоять боевые роботы, которые сконструировали и выпустили в массовое производство роботов для охраны государственной границы. Перед США остро стоит проблема притока нелегальных мигрантов из соседней Мексики. Раньше границу США охраняли вооруженные солдаты, техника, спутники, теперь к охране государственных рубежей присоединились новые беспилотные летательные аппараты, при помощи которых в годных условиях, в любое время суток каждый, кто нелегально попытается пересечь границу будет обнаружен и им займутся наземные службы.
The Washington Times сообщает что на вооружение пограничных войск штата Аризона было принято 350 новых беспилотных аппаратов Hermes модели HR-439, данная модель существенно отличается от предыдущей модели тем что теперь в робота встроено устройство автоматического полета, для управления машиной участите человека не требуется. Инфракрасные сенсоры засекают очертания похожие на человека по габаритам, а так же по некоторым другим признакам  и передают информацию на пульт диспетчера, который в свою очередь принимает решение о выезде или вылете на место происшествие группы немедленного реагирования. Беспилотные летательный аппарат обладает и другими способами обнаружения человека, о которых правительство США решило не говорить. С новым беспилотным летательным аппаратом границы США под надежной защитой.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Ежедневно границу мексики и США пересекают десятки человек, причина чего кроется в недостатке работы в Мексике и избытке рабочих мест в США и тем что в большинстве случаев работодатели берут сезонных рабочих не спрашивая у них разрешение на работу, многие Мексиканцы, которые работают в Америке даже не говорят по Английски. Мексика является основным нелегальным экспортером в США оружия и наркотиков. Ежедневно границу пересекают десятки новых мигрантов, мафия часто занимается перевозом мигрантов через границу. Граница Мексики и США является самой напряженной границей в мире.

  •  (голосов: 0)

ТАКЖЕ СОВЕТУЕМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий