вторник, 10 апреля 2012 г.

Интернет-представительства Пограничной службы


Посетителям Интернет-представительства Пограничной службы ФСБ России


                                          Уважаемые друзья!     
    Рад новой встрече с вами на страницах Интернет-представительства Пограничной службы на сайте ФСБ России в новом году. Хотел бы еще раз выразить слова благодарности нашим читателям, принимавшим активное участие в работе Интернет-представительства за истекший период.
    Уверен, что общение в формате этого сайта было обоюдополезным как для нас, так и для его посетителей. Возможность прямого диалога - лучшее средство достижения взаимопонимания и укрепления доверия между Пограничной службой и гражданами. Только на открытой информационной площадке, не терпящей казенного формализованного тона, мы можем с вами откровенно говорить о проблемах, выступать с обращениями, делиться мыслями и идеями, обмениваться мнениями по тем или иным вопросам, высказывать конструктивные предложения по решению проблем, связанных с обеспечением пограничной безопасности страны.
    Определенным критерием оценки деятельности Пограничной службы служат ваши выводы о работе пограничных органов на местах. Для нас является важным, что на страницах сайта заостряется внимание на вопросах качества несения службы, комфортности пересечения границы, эффективности внедрения новых технологических процессов в служебную деятельность, выявления сильных и слабых сторон охраны границы.
    Убежден, что и в наступившем году мы продолжим открытый и откровенный диалог с нашими читателями, с теми людьми, кому интересно и небезразлично все, что происходит в Пограничной службе и вокруг нее, кто искренне переживает за повышение эффективности охраны границы и работы пограничников.
    Хотел бы пожелать всем доброго здоровья, большого счастья, успехов в работе, неисчерпаемой энергии, мира и благополучия. Верю, что благодаря нашим общим усилиям, неравнодушному отношению к вопросам совершенствования пограничной деятельности нам удастся реализовать все самые смелые планы и замыслы.
    Давайте верить в себя и в свои силы!



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий